Крым сохранил автономию в составе РФ?

Лично я против автономии, а вы?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16090)
У Крыма будет такой же статус, как и у любой другой Республики в составе России.
Автономию крымчане и сами отмели.
У Севастополя статус третьего федерального (Москва и Питер) города
в составе России; не зависит от Крыма в политическом и территориальном плане.
Более подробно о конститутуционно правовом статусе Республик в составе РФ
см. http://www.labex.ru/page/kons_pr_46.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они стали субъектами РФ
Мудрец (19264)
Точно. А и правда, какой статус в составе России будет у Крыма.
Наставник (27833)
Могу предположить , что это будет республика Крым , субъект в составе Российской Федерации ... только предположить , но скорее всего так и будет ...
они еще даже не в составе РФ