Какая форма твоего имени тебе по душе или КАК тебе больше нравится, чтоб тебя называли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144002)
ЛЮБИМАЯ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Alex.
Зависит от того кто называет, мужчина или женщина.
Наставник (25817)

....вот только так и не иначе...,
эта транскрипция приносит мне удачу..,
да и звучит так мило и так нежно ...,
как будто я ТА Оленька , что была прежде...

...доброго времени суток Вам)
Специалист (812)
Таточка ...))
Мудрец (22517)
Танечка, Танюша. Больше всего нравится Танюшка.
Наставник (82329)
))Да мне любые "производные" от Любавы нДравятся..) Девчонки много разных придумывают)) Любавкин, Любавыч, Лубавушик, Любавчоныч.. Любавушка -самое привычное)
только полное имя - Светлана
но мало кто так зовёт - постоянно сокращают
Ланой звал только один человек
это как-то пошловато звучит
а Света и тем более Светка годятся имхо только для собачьих кличек
Так, как мне нравится, меня никто в реале не назовёт, потому что это будет уж совсем на иноземный манер, но - всего лишь один слог из имени Зато когда-то в одном нике я его использовала.