А какие в России есть интернет-площадки по торговле изделиями народного творчества ? Я знаю +++

... Ярмарку Мастеров, и даже там зарегин.

А еще подскажете ?
У нас же тут есть мастера и мастерицы - делитесь, где торгуете ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70645)
у нас магазин есть. Назначаешь свою цену, они немного накручивают и продают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вконтакте многие создают свои группы, там реализуют. в одноклассниках видела.
Верховный Наставник (206099)
Гжельские яйца.
Наставник (70354)
лоховская ярмарка-никрена неумеют там делать-скоты млять!