Как думаешь, тут есть реальные интернет-тролли, получающие денежное вознаграждение за своё "творчество" ? Мне что-то сомнительно, с учётом малости здешнего пользовательского контингента. Просто не за что деньги платить..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111535)
Тут таких нет.Все на безвозмездной основе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
бабки-срачистки и выжившие из ума коммунисты разных возрастов - тролли? что т я сомневаюсь))
Верховный Наставник (110919)
Есть такие тролли. А они не только здесь пердят и воняют.
За вознаграждение-вряд ли
and
Верховный Наставник (212267)
...именно так - не за что... это всё равно, что платить деньги агенту, рекламирующему зонтики рыбам...
Мудрец (12480)
"Ольгинские" ( уловное название, пригожинский офис несколько раз менял адреса) тролли регятся на десятках ресурсов с десятков аккаунтов. Дежурят по 12 часов, пуляя с сайта на сайт пропутинские посты, создавая видимость всенародной поддержки действующей власти.
Верховный Наставник (164086)
Думаю --Есть). уж больно стараюца ..нормаль-человек бы с ума сошел--одно и то же)