Что должно случиться с хорошей девушкой,чтобы она превратилась в тп?

Недавно нашла в ВК свою бывшую одноклассницу,она всегда была хорошей девушкой,веселой,активной,общительной,у нее было полно друзей и зажечь могла абсолютно любую компанию,но в школе она была очень полненькой и видимо комплексовала из за этого,как все девочки,после школы она быстренько похудела килограмм наверное на 80 стала фифой и в итоге живет в Сочи,с каким то хачом,получением образования она не озаботилась,работа ей тоже ни к чему,потому как ее прынц состоятелен и она целыми днями выкладывает в сетях свои дутые губы,подарки,еду из ресторанов и своего небритого абрека с помятым лицом,зато на классной тачке. Сына которого она родила в 18 от неизвестного,воспитывает бабушка,в другом городе... мракобесие,в общем. Вот я смотрела на ее раздутые губы и брови на пол лица и думала,что может превратить хорошую,умную и добрую девушку в тп,которой от жизни не нужно ничего кроме шмоток и денег. Неужели те потерянные 80 кг включали в себя и мозг...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
А я думаю, что она всегда была немножко ТП, только раньше это не проявлялось, да и никто не замечал за комплексами, не разглядывал ее глубоко..
А тут когда наружность изменилась, начинка изнутри-то и поперла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
влюбилась по самое немогy
Наставник (87900)
Обыкновенно
Познакомилась с другой ТП
Или...с кем поведёшься так тебе и надо.
нельзя судить о жизни человека по вконтакте.
да и вообще судить не желательно
Видимо, пока выделялась из массы, была закомплексованной, но по сути самой собой. А похудела, и комплексы "боком вышли".
Наставник (49283)
ну,по всей видимости она счастлива? ну и хорошо....каждому свое...
Хранитель Истины (306686)
Про мозг классно сказано. Законспектировала, буду цитировать, можно?
просто раньше на эту хрень не было денег!!!!!!
Верховный Наставник (154052)
Вообще-то веселые, активные, общительные и есть ТП:) У вас просто проблемы с терминологией:)