Вопрос православным. Друзья! А скажите. Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) ++

Вопрос православным. Друзья! А скажите. Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) хороший, или плохой?!
И почему?!Каковы ваши критерии?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18643)
Интересный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Человек не может отличить хорошее от плохого. Личностью был несомненно неординарной.
Мудрец (20607)
только на половину православная, но все равно скажу..
Не смотря на его воинственный нрав, человек видимо любил справедливость, честность и порядок.. Вывел арабские племена из крайне дикого состояния, если судить по тем нормам что он их заставлял выполнять..
Ну и если судить по христианству, может оказаться, что его именем тоже пользуются для своих личных трактовок религии и корана, это уже можно понять по тому безумному количеству хадисов, и всяких фетв, что выходят по сегодняшний день...