Аллах Акбар . А Вы ездили по святым местам где ступала великая нога пророка Мухаммада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я был в святых местах, где ступала нога пророка Фомы неверующего, ученика Иисуса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Столько святых, а у них ещё было по 2 ноги и они ходить умели!!!Где только их ноги не ступали, офигеть! Я думаю где-то точно была)))
Наставник (59965)
Кто ищет Бога снаружи ничего не найдёт, только разум и его помощники: глаза, уши, нос и т.д. создают понятную реальность. "Царство Божье внутри нас",- как говорил Иисус.
Во истину Аллах, во истину Акбар, Медвед. Не, не ездил, - я учусь на том Учении, которое его ногу великой сделало, чтоб ежегодно путешествуя по России Великой, все места моего посещения моей великой ногой Святыми сделать, чтоб Русь Матушка истинно Святой стала. А че, этому бусурманину можно было Мекку и Медину освятить топтанием своим, а мне Русь нельзя? Че мы в самом-то деле, глупее бусурман что ли? Не бывать такому: топтал, топчу и топтать буду столько, сколько Великий Аллах, Акбар Ему, мне времени отпустил, дабы мой Ислам Ему еще Исламнее стал, и намаз мой всю Русь намазал, то бишь, если это на одном языке сказать, а не на двух, столько, сколько Великий Бог, Слава Ему, мне времени дал, чтоб моя Покорность Ему еще покорнее стала, и молитва моя охватила всю Россию Матушку, и коль бусурмане с кинжалом в зубах рождаются, то народ Российский должен в руках с мечом и булавой рождаться, чтоб тот, кто к нам с кинжалом в зубах приползет, голову здесь от меча нашего оставил, и чтоб мозги его от булавы нашей всех соседей наших забрызгали для продолжения беседы дружеской и доброго взаимоуважения и глубокого взаимопонимания, ибо ни что так не вызывает уважение, как разбрызганные мозги врагов Народа Нашего. Аминь.