Если ТЫ увидишь школьника с ружом под мышкой,ты спросишь куда ОН направляется?С умным рожем на лице

Значит прально говорят. В России всем на всех, наплевать.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (150954)
вот и учитель спросил...и парочка ментов тоже спросила...а охранник на входе спрашивать не стал,просто проводил до кабинета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
Никогда не лезу не в свое дело.
Гроссмейстер (5422)
спрашивать не стану, а сразу вызову милицию (пардон полицию)....страшно....
Мудрец (15934)
не , приглашу в гости чайку попить