Дамочки, а дамочки...))) Ну и вы, наше Фсё, муфины! )))

Духами пользуетесь? А всеми подряд или вот упорно только одними - любимыми ?

Оля, отвечай второй раз, а то абижус))))
дааа....)) ЖиваншЕЙ у меня больше всего))
Дополнен 10 лет назад
Дуняшечка, помню! Пришла Птичка и обиделась, что я тут никого не спросила)))
Дополнен 10 лет назад
Зверская, мой тоже ни разу не угадал))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165744)
муш купил себе мильон Пако Раббан .ну чо ,я ими душусь .вообще не люблю женские ароматы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
есть конечно любимые,но и новинки люблю

есть конечно любимые,но и новинки очень люблю...

Мудрец (10126)
Пользуюсь - люблю всю линейку Живанши (не буду извращаться и писать в нужной транскрипции))
Сегодня на мне "Фокус" Живаншовский же))
Магистр (2214)
я уж с утра вроде отчиталась...у меня простенькие "со элексир" от ив роше
Yohji Yamamoto, Ferregamo и мои любимые Tom Ford
Мудрец (24414)
У меня любимые идут периодами, их не много.
был Фрагонар, сейчас нашла старого Дали.
Наставник (87879)
На данный момент Lady GaGa
когда покупаю новые, то обычно только ими и пользуюсь..остальные и не хочется..
сейчас уже месяц просто заливаюсь Сеньориной Феррагамо..до этого тащилась от Нина Нина Риччи..
Наставник (49283)
меня муж на НГ насмешил до слез....с загадочным видом вручает пакетик,а там....ШАНЕЛЬ НОМЕР ПЯТЬ!!!,причем со словами..."У тебя же таких никогда не было"!!!...я в шоке ,на меня напал гомерический хохот,который в себе давила как могла....ну,не скажу же я ему....КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТИ ДУХИ!!))))
Гроссмейстер (9372)
У меня Гучча II любимая, уже лет 10 ей пользуюсь и менять не хочу (ну и парочка флаконов, всегда разных, тоже имеется, для разнообразия)
испугалась?))))))))))))))

Бывает что меняю свои ароматы.
Но пользуюсь далеко не всем подряд.
Есть предпочтения определенных марок.

Сейчас вот что то конкретно подсела на She WOOD от Dsquared , второй раз беру, и думаю на 8 М, уже в третий раз себя ими побаловать.
очень нравится. Прям вот мое-мое-мое.

Лет 5 назад почти года три упорно благоухала Burberry Brit