учёные доказывают,что к 2050 году голубоглазые блондины станут редкостью.Печально.В вашем роду есть

такие? Красиво ведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595230)
Тут и доказывать нечего.мусульман будет 85 % населения земли и они вообще не голубоглазые.я люблю темные глаза и волосы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
В детстве был именно таким . Сейчас скорее русый , а глаза из голубых ,
стали серо-голубыми ...
Брат - голубоглазый блондин. А я всего лишь сероглазый шатен)
Советник (3547)
Темноволосые люди ярче. Красиво сочетание
очень светлых волос и карих глаз.
Кстати, древние греки были блондинами...
Хранитель Истины (367209)
неужели .а куда они денут миллионы шведов ,голландцев?
Верховный Наставник (187799)
ген голубых глаз изначально появился на севере африканского континента, и достаточно экзотично смотрятся носящие его люди с темной кожей и голубыми глазами

у меня такой типаж, мы исчезнем еще раньше блондинов

Просветленный (723383)
Старшая дочка - платиновая блондинка натур.
Младшая (когда вырастет) - наверное такой же будет.
Верховный Наставник (217060)
В нашей семье все голубоглазые блондины. Правда, с возрастом все становятся сероглазыми и седыми.)))
Верховный Наставник (173630)
Брат в отца пошел - голубоглазый блондин с темными бровями и ресницами. А у меня глаза голубые, а волосы темные.
Ученик (102)
Настоящий голубоглазый блондин
Ариец