Ученик (105)

читай пояснения

мне 12 лет. у меня сестра двоюродная живёт очень далеко. на недельку она приезжает только раз в год. ей будет 10лет. она ко мне приехала. она всё время играет в ноутбук. за три дня мои воспоминания: проснулись она в ноутбуке легли спать. она вообще не ко мне приехала???. :-(. . мультиками не оторвешь. без разницы, есть сеть или нет. спрятать, из земли выкопает!!!!. . помогите пожалуйста
прошу вас . она очень вредная
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
I
Специалист (999)
Аккумулятор из ноута выдерни или наври, что сломан, но главное при ней потом не включай