Почему мы белорусы относимся к себе с некоторой долей иронии+

а Вы россияне нашли себе причину Крымнаш и хрен отдадите Севастополь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ирония. это свойство здоровой личности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337915)
Ну а кто нам мешает иметь и самоиронию и Крым?
Наставник (83226)
белорусы считают россиян братьями?..интересно
Гроссмейстер (7385)
Рюский человек тоже шутить умеет, но Крым не отдаст, если Путин отдаст Крым, то его тут же закопают живьем причем, Путин это знает
НИКОГДА НЕ ОТДАДИМ!!!!! КРЫМ ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА ПРИКРЕПЛЕНА ЗА РОССИЕЙ И НИКТО УЖЕ НЕИМЕЕТ НАРУШИТЬ СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ И КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА И ТАМ БОЛЕЕ СУВЕРЕНИТЕТ ГОРОДА ГЕРОЯ КАК СЕВАСТОПОЛЬ!!!!!