Как Вы понимаете эту формулу Эйнштейне? Не буквально, а с некоторой долей романтической иронии+

E=mc2. Ваша гипотеза
Эйштейна
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (247366)
Масса жутко энергоемка, и потому возникает сакраментальный вопрос, какого хрена она существует вопреки второму закону термодинамики? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
водка биз пива=деньги на ветер
Мудрец (15316)
Я лично не понимаю ни с иронией.. ни без нее..))
- Слышь, а Валька-то замуж вышла!
- Ну, и как он?
- Прям Эйнштейн!
- Да-а? Такой же умный?
- Нет, седой и на скрипке пиликает!

Вот формула ( все равно не поймете, где ошибка)
http://www.ljplus.ru/img/s/k/skotin/einstein.gif
Наставник (31878)
Я-то её понимаю буквально, и тут не до романтики: мурашки по коже и волосы шевелятся...
Наставник (37431)
Энергии - дофига!
Не факт, что она сохраниться при скоростях, выше скорости света. Причем скорость полета души - значительно выше величин физических вычислений!

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Магистр (2093)
О путешествии во времени , сколько же нужно энергии и массы ,чтобы преодолеть скорость света и расстояние,чтобы встретить ...человека на одной волне )..