А могли бы щас снять майку-футболку и пройтись топлесс, позагарать!)Бог знает- может, это последнее+

...солнце этого лета!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19866)
Только чур пусть местные либерастки делают это подальше от населённых мест - народ ведь и стошнить может!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222742)
В качестве активистки борьбы за равные права на посещение общественных мест в полуголом виде представительниц прекрасного пола?...
Не, это не моё. Лучше просто пройтись, чувствуя как это делают мужчины глазами...