А ты знаешь, что если снять колготки и быстро надеть их себе на голову, то это может отпугнуть маньяка?

Хотя... бывало и наоборот...)
Дополнен 9 лет назад
Рассказывали...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361720)
фига!...я их для другой цэли изпользуваю!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548000)
Эт сложно очинь: паймать маньака, снять с ниго калготы, надеть е\иму на голову, атпугнуть иго, а патомвзять и усё наопорот зделать...
Верховный Наставник (126553)
и опыт..сын ошибок трудных..да Вы ..оказывается Гений, парадоксов друг..))
эх, а я в чулках хожу(((