Если женщину поместить на необитаемый остров, как она будет справлять дурную привычку выйти замуж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
веришь - никогда не хотела замуж, а на необитаемый остров - очень=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
краба какого охомутает и женит на себе.
или улитку.
мы еще и не такое могем.
если хочем.
Гроссмейстер (7362)
Хорошо, что у меня такой привычки нет. Буду жить и радоваться жизни. Хорошо бы еще, чтоб остров был где-нибудь в теплых морях, а не на северном полюсе.
Верховный Наставник (100661)
А Пятница на что?
Наставник (72196)
Оценит наконец,как хороша свобода!
Верховный Наставник (133383)
замуж то ладно. а вот что делать с привычкой мыть руки с мылом после туалета, вообще не представляю...))