А скоро ли рабы-гении продолжат снова тупо убеждать нас, что новое падение рубля - это новое вели-

кое благо для России?
А то уже скучно без их очередной клоунады - а тут такой новый повод подоспел...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449595)
Швейк в своем репертуаре! Очередная клоунада!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здравствуйте, мой ник Блэк Кэт я, рыба по гороскопу и не признанный гений...Вы хотите поговорить об этом?
Гроссмейстер (7385)
А зачем тебе убеждения? Ты любишь что бы тебя убеждали, уговаривали и наставляли?