Интересное кино... Значит так, втрескалась в мужика, серьёзно так, полюбила всей душой, он тоже полюбил, ну счастье, всё трам-пам-пам, свадьба, дети. Ску яли можно мужа разлюбить потом?

Нет, конечно, мы не властны над чувствами, но что-то подсказывает мне, что если была любовь, то она никуда не уходит
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это что-то всё верно Вам подсказывает...
Если люди "могут разлюбить" друг друга, значит не было любви вообще...
Увлечение, страсть, перспективы ( с материальной и социальной точки зрения удачного брака),
симпатия, влюблённость....
Там было всё, что угодно, только не любовь...
Любовь не уходит... Она или есть, или её нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
А хрен вас знает, дефки. Вы сами то себя не понимаете! )))
Ну хотя бы с того, что он сможет разлюбить тебя
Будь осторожна с мужиками))))