Вчера в подмосковной электричке пела девушка, пела самозабвенно "Никогда не сойдутся Москва с Невой...", денег ей, понятно, не дали. ВОПРОС: на что певица рассчитывала, озвучивая очевидный географический факт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
все радовались что знают географию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
она надеялась, что осень, наконец, оборвет струны
Верховный Наставник (133018)
Что подарят глобусы Московской и Ленинградской областей, она давно о них мечтала.
Верховный Наставник (111271)
Ана ращщитывала,што рас школьная праграмма настолько урезана...... ну,можыт хоть нескалька чилавек ..в наший стране ...запомнят эту инфармацию!!! Пидагок ат бога!