Если ТДВешница скажет:Сегодня буду у тебя,готовься к множеству оргазмов..Как поступишь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33344)
Подготовлю легкую закуску, вино, фрукты... дальше буду ориентироваться по ситуации)) Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Это - чушь! Организм, к сожалению - мало подчиняется человеку - ты ему не прикажешь заболеть, ты не думаешь о микробах, не думаешь, куда и как ногу поставить - эти задачи организм решает за тебя.
Наставник (83557)
да офигею, чо... придется готовиться)))
Верховный Наставник (118222)
Я могу только к первому приготовится, а дальше уже ее забота))
Наставник (74761)
ПУСТЬ ПРИХОДИТ... МОЕМУ ФАКИРУ ПОМОЩНИЦА НУЖНА)))))))))))))))

Верховный Наставник (112947)
Я работаю...