А я на завтра запланировал покатушки на лисапедах и варить варенье из яблукоф. А у вас какие планы?

...небось аспирин с цитрамоном глотать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (149636)
На рыбалочку с утречка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Пенсия была неделю назад, значит - планов никаких.. ((
Верховный Наставник (135145)
не знаю.... по ходу разберусь.... планов как таковых нет....
Хранитель Истины (337762)
К сынуле в загородный дом за Сертолово поедем. Посмотрим, как родителей встретит. Да и мы не с пустыми руками... Думаю, без шашлыков не уедем
Хранитель Истины (498116)
Я по другой части:

Наставник (51073)
Завтра выпью)
Привет)))))
Дождь вроде бы обещают, так что буду смотреть на серую картинку за окном, философски ругая несовершенство бытия. Громко )
Верховный Наставник (185296)
Избавь Бог!!!
Домодедово. Встреча. Чемодан. И КУЧА СЛОВОСЛОВИЙ ОБ МОРЯХ, ОКИЯНАХ, ОЛ ИНКЛЮЗИВАХ...
Готовлюсь морально...
Никаких. Будет день, будет видно.
На работу завтра
не.
у нас распродаётся летнее барахло.поеду рубашки и джинсы покупать.
Привет!
Просветленный (595230)
Из Яблоков варенье бывает?!ого!у нас нет планов ..свобода
Верховный Наставник (217060)
Завтра буду томатный сок закрывать... в промышленных масштабах...)))