У вас сны сбываются? А вообще сны - это результат наших переживаний или действительно выдержки знаний из глобального энергетического поля вселенной?

Блин, мне сон такой приснился.... даже не знаю, плохой или хороший, но всё утро потряхивает((( А ещё и в гороскопе говорят, что сегодняшние сны могут быть вещими. Вы в гороскопы верите? мне, в принципе, там неоднократно прекрасные сердечные отношения обещают, но в сердце кроме паутины и тревог вроде и нет ничего.

Переживаю я.

Здравствуйте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
некоторые сбываются, особенно плохие
приснилось, что коллега в аварию попала, через неделю в нее машина въехала
потом как то снилось, что я в аварию попало, на следующий день в меня троллейбус въезжает
а сегодня приснился человек, видеть которого хочу, но нельзя
знаешь, когда сон плохой снится, надо в окно сказать "куда ночь, туда и сон"

привет, Анчуша))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Привет, Аня! Я реагирую только на хорошее. ну стараюсь. Сны сейчас почему-то не запоминаю вообще, только констатация факта - плохой или хороший. много там всего понамешано : и жизненный опыт, и переживания. мне очень часто снится то, чем я непосредственно перед сном занималась, отрывки фильма, какие-то разговоры
Наставник (95613)
В последнее время снятся вещие. Раньше такого почти не было.
Предвещают...вот если вода
фсё пи.С.дэц...я заболею...
если Ника моя подруженция ещё хуже
к пьянке с Никой
а перепить Нику....лучше умереть сразу)))))
Мудрец (16983)
по разному
сны бывают сразу сбываются, прямо в течении суток, а бывает через несколько нет

а сон когда снился? до восхода солнца или уже после?
Хранитель Истины (339841)
Привет, Анют!!!
"Сон в ночь, ночь прочь" и ничего не сбудется!!
В нас много переживаний внутри и всяких мыслей..
которым в реале мы быть может и не придаём особого значения..а они терзают нас во сне.
Хранитель Истины (449446)
Сны это наши впечатления от окружающей жизни, отложенные в подсознания как в копилку. Иногда наш мозг их оттуда вытаскивает и показывает в виде снов. Почему те, а не другие? А это у вас надо спросить. Ведь в вашей голове кроме вас больше никто не живет. При помощи снов вы просто подсматриваете за своими мыслями как в замочную скважину и сами себе даете подсказку как поступить в той или иной ситуации. Не смогли правильно разгадать ваши же мысли - ваши проблемы...