А чего у вас дома не хватает из электроники и бытовой техники?)

Давеча зашёл в М-Видео - так, от нечего делать. И понял, что мне здесь решительно ничего не нужно - всё, что надо, я уже купил!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393952)
Ну тогда в автосалон сходите....может там чего присмотрите. Чего у вас ещё нету.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Огнестрельная мебель...
Хранитель Истины (408558)
мы тута электрическую кофеварку приглядели,а то для индукционной плиты хрен нормальную найдешь....диск покупать и греть воздух желания нету...

типа такой

Верховный Наставник (149636)
Жаллюзи хочу в спальню прикупить..С пультом..
Верховный Наставник (127584)
посудомоечной машины
Хранитель Истины (355551)
Несколько недель назад мы купили телевизор. В подарок дали спутниковую тарелку с подключением... При том, что телевидения у нас нет и не нужно... К чему это я? Ах да... К тому, что надо-не надо, всё равно втюхают))))
Всего хватает... Разве что робот-пылесос и особенно робот-окномой пригодились бы..