За что душил Ателла Дездимону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62739)
За платок,высморкаться хотел,говорит ей-Где платок?Она отвечает -в стирке он,а "Тайд" закончился.Разозлился тогда Ателла и давай её "душить" одеколоном "Шипр",она и задохнулась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
Я так думаю, что за ШЕЮ)))
Верховный Наставник (159595)
стрелки на брюках косо выгладила...
Наставник (70027)
С таким знанием русского языка - отбил всю охоту отвечать на поставленный вопрос.
Наставник (48824)
Из ревности.
Верховный Наставник (137822)
За арфаграфею!!!
Верховный Наставник (187836)
Вообразил себя Акеллой и доказал, что не промахнется в нужный момент!
Хранитель Истины (493390)
Отелло рассвирепело и убило Дездемону