ЧТО здесь происходит?...)(вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2034)
я здесь самый старый чо ли ? )я ещё помню эти совершенно одинаковые (и по размеру и по форме, и по цвету) ванные в каждой квартире обычного совесткого человека ).Впрочем ванна собственная ванна это неслыханная роскошь уже сама по себе. А там ещё и кафель..И что с того что ноги упираются .Зато в кафель, и зато в ванной )

так что балдеет человек,задвиньте шторку
там должна быть шторка.С рыбкамЕ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
Тест-драйв! ванной после ремонта))

Марина)
Наставник (53221)
Ужин подогревает)))
это у меня ноги не помещаются, иногда переворачиваюсь на живот и пою песню)
Верховный Наставник (174869)

Советник (4228)
Кто-то фотошоп осваивает. И перестарался с постеризацией
Наставник (74486)
Кейф и болдеж.