хочу кофе с бубликом) вот под эту мелодию..а у Вас какие пожелания и мелодии на утро?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13713)
Забублил ! Таки да, есть темка.

Гутен морген, Лерен фрау ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)

Бублик не хочу,а вопрос интересует...)
Цепельнула ты меня сегодня Плантом - любимый исполнитель моей мамы

Верховный Наставник (225826)
По лужайке, босиком

Магистр (1968)
С бубликом?))) Как-то ты не по-нашему, не по-джазово-ретроспективному, не по-французско-шансонному, не с круассаном то есть. А под бублик вот держи тогда:

И ещё скажи спасибо, что не "Конфетки-бараночки" предложил.
Ну а за джаз-хоп отдельное спасибо, очень хороший, элегантный.
Хранитель Истины (281982)

приветик !))!)
Наставник (79931)
Яичница с помидорами и апельсиновый фреш - лучший завтрак ))
И T. Rex))