Мои друзяь думают , если я *ушка, то из отпуска мне обязательно надо привезти кусок сала ...

вместо магнитика.... А вам чО в этом году попривозили друзья ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
Ну ты ж не откажешься от сальца?
я запретила вести мне магнитики и теперь все привозят мне бухло))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я шляпу просила - привезли
и часы...
Хранитель Истины (288344)
Из Тая специи и соусы, из Москвы магнитики и конфеты, из Питера ничего, не придумали что можно.
Мудрец (24310)
шляпку соломенную))и магнитики, да)))
Верховный Наставник (171192)
мне ничего не везут друзья из отпуска (а друзья ли они мне?!))..
чай привозили, магнитики и всякую ерунду. нет, чтоб хорошее вино!))
Хранитель Истины (321839)
В этом - ничоооооооооооо
В прошлом - магнитик и конфетки)
Наставник (72720)
Сала! Много!!!