у меня в холодильнике кусок пармезана лежит. сколько дней мне за него будут прислуживать ливералы?

И на какие работы я их могу подрядить?
...
Я ж не зверь, кирпичи таскать не заставлю..
Пармезан привезла самолично. Если кто не в курсе, запрещено привозить на продажу, а для личного пользования можно )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19866)
Все сокровища острова твои! Долгие ночи они видят во сне сыр...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
единственное что они умеют это языком молоть)))) перемалывать зерно в муку тебе вряд ли нужно, по этому пусть или песни поют или анекдоты рассказывают)))
Просветленный (738899)
Гимн РФ 48 раз спеть.
250 раз поцеловать портрет Путина.

Привет)
Наставник (30665)
либералы не при чем, это вы нарушили пищевой запрет и ждет вас кара небесная
Верховный Наставник (109362)

А что такие, якобы, консерваторы и патриоты делали за границей?
Надо бы в органы сообщить.................
отправь их в АТО ШО.

А если серьёзно,то лично я по пармезану не страдаю!
Мудрец (16618)
Ну, Изолента Хамоновна Пармезанова каждый день будет унитаз тебе вылизывать за грамм сего лакомства.
Ученик (217)
арестуют блин))