И почему я такая влюблённая в этого простого российского парня?... давно уш, между прочим.

ну, ладно, ладно!.. почти российского....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
а я?! а как же я, малыш?!
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
умри,но не давай поцелуя без любви..
Просветленный (586797)
Зачем ты простому русскому парню Жоре Деперденко изменила!
.
Мудрец (23164)
Талантливый конечно , ничего не скажешь , но и понтов столько же ,
сколько и таланта . А это ни есть хорошо ...
Наставник (46298)
Путин ему скоро паспорт подгонит, а я то думал чего ему в Россеюшке надо-то, так девку нашу коробчить поехал, тобишь из -за тебя к нам подался, паренек-то? Тоды я яво понимаю!
Наставник (74645)
Я блондинок предпочитаю.