Имея свой сад - зачем казнить цветы?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24644)
Дело в том,что многие садовые цветы требуют срезки,что бы куст,корни,клубни,луковицы не истощались.Истощённые экземпляры не переживут зиму,погибнут.
А такие кусты,как сирень,если их не обрезать(не ломать,а обрезать) вырождаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37829)
а я понимаю тех, кто любит букеты из срезанных цветов.
Люди разные.
Сама с некоторых пор избегаю покупать букеты, только в горшках- живые цветы.
Но , считаю, люди имеют право любить, что им нравится.