Давайте лучше по пивку в честь празника!) Холодненького пива да под... какую закусь предпочитаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
Золотые слова, Тыква!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Под пивко лучшая закусь - раки и соленая рыбка! Остальное все ерунда и недостойно внимания!

Мудрец (18238)
Чипсы, чего уж там!...)))
Наставник (79814)
Не любитель..))Я уж лучше 50-100 перцовки хорошей,или коньячку..и под тушеную картошечку ,да со свининкой..))
А какой сегодня праздник, кроме Дня Рождения моего папы?
Верховный Наставник (109447)
Я люблю пиво с сосисками и зел. горошком почемуто нравится и всё!