Какие мифы о политических деятелях России (нынешних и прошлых) Вам больше всего нравятся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26567)
Хе! Да уж! Выбор большой, кроме мифов, там ничего другого и нет!
Здесь можно почитать много интересного О МИФАХ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин поднял Россию с колен. Сталин расстрелял миллиард лично.
Мудрец (18951)
Лозунг выдвинутый Хрущёвым,что НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ БУДЕТ ЖИТЬ ПРИ КОММУНИЗМЕ
Мне мифы не нравятся
Ученик (112)
Какие мифы?? Перечислете пожалюста.