Как вы относитесь к созданию в США информационного агентства, которое будет рассказывать американцам об их кровавой истории и призывать американский народ покаяться перед всем миром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дык вроде RT пытались сделать. А его быстренько стали закрывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68857)
Сравниваться надо не с Америкой,которая на 100 лет опередила Россию,а с ровней:Нигерией например и Габоном.
Хранитель Истины (305006)
да им бы хоть школьную программу освоить - их ничего не интересует. а даже если и создадут и будут вещать на них - они будут тупо жевать жвачку - народец без эмоций... Ну. а кто правит этим народом - тех ничем не исправишь и не пробьешь на совестливость - нет ее у них.
Они читать не умеют.