А на открытие пригласят Собчак и Гайдар. Пусть вместе с Саакашвили покажут как эти кабинки оприходовать )))+++

В Киеве появятся кабинки для секса
http://ua-news.in.ua/dle/kiev/16111-v-kieve-poyavy...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50829)
и чего это они кабинки решили ставить?! неправильно это!
если идём в гейропу, так надо не отклоняццо от заданного курса,
а пример с Нидерландов брать, шоб прям в городских парках снощаццо,
и таблички расставить, шоб детки часом не застукали влюблённых гейцев.
Ещё в две тыщи восьмом пример подали, а мы усё никак не возьмём.
Не, не Европа мы, азиатчина галимая! Далекооо нам до Европы-то
с гастукожуевыми кабинками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
животные
Верховный Наставник (129232)
А прямая трансляция? "Дождь" покажет?
Верховный Наставник (117737)
Всем желающим будут услуги оказывать?
Понятие не имею?! Но поживём и увидим что из этого выйдет!!!!!
Верховный Наставник (110919)
Так вот для чего был нужен майдан...
Украина скоро станет Меккой секс-туризма. Такшта это нужное дело!)
Мудрец (19536)
Да куй с ними - с собчаками, гайдарами, саакашвилями... народ и без них разберётся что к чему.
Прикольно...
Будет возможность - побываю