Кито должон мир на землю принесть, Еммануил Христоз али Илюха прарок?

Малахии 4:
5 Вот, Я пошлю к вам Илюху прарока пред наступлением дня Гасподня, великаго и страшнаго.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чёбы Я, придя, не поразил земли проклятием.
Луки 12:
51 Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (180791)
Они там все едины. "Я и отец едины"