Как научит даму играть на флейте??

Салют, Дилайла!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146022)
Сделай ей приятное малыш )) И не давай пока сама не вцепится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (228)
ну как все учат... передают свои знания, показывают личный пример!!!))
Верховный Наставник (144455)
На скрипке умею, помогали многочасовые занятия, пилила вариации до крови в подушечках пальцев!
Может, и флейтистке твоей репетиции под твоим руководством помогут! :-)
Привет, Вовка!
Гроссмейстер (8905)
в рот пихай, а дальше дело техники и природных инстинктов)))))