Напишите мне что-нить романтишное-о море...Вот почему вы его любите(если не любите-то тоже-романтишшшшнооо)?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Люблю)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
лучше фотку пришлю... сразу будет понятно за что... летнее, ласковое, искрящееся... родное...теплое...

Хранитель Истины (390777)
Когда осенними хмурыми ночами штормовой ветер гонит бушующие волны от далёкого горизонта и яростно бросает их на берег, разбивая на мелкие брызги, как хрусталь на осколки; когда тёмные тучи зловеще снижаются над землёй, словно хотят свинцовой глыбой раздавить всё живое и в этом громе и грохоте чудятся приближение колесницы беспощадной Немезиды ; только одинокий маяк дарит мерцающую , зыбкую надежду... Я сижу на балконе укутавшись в тёплый плед, беспечно и безмятежно. Только одна мысль беспокоит меня в этот момент , - Как же я не люблю море!!! Как же я его ненавижу за то , что оно такое шумное, и что, сцуко, не даёт мне уснуть !!!!!

Достаточно романтишно ?
Верховный Наставник (213906)
Жизнь. Она словно море. Мы плывём по быстрому течению, кого-то оставляя за бортом, а кого-то принимая. Иногда море спокойное. Солнечные лучи играют на светлой глади вод и отражаются улыбками на лицах людей. А иногда бушующее. Безжалостные волны накрывают человека, пытаясь сломить волю и убить мечты. Приходится плыть через подводные скалы, избегая хищных рыб. Выносить леденящий холод и пекущее солнце. Только самые сильные смогут доплыть до берега. Но является ли берег концом путешествия? Может, это лишь небольшая остановка перед следующим отплытием?