зачем они вдвоем то в батискаф заперлись...а случись че? на кого бы нас оставили....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306880)
Они заговоренные... ничего бы "че" не случилось. Ну а так показали всем - Крымнаш и дно Черного моря тоже наше! Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
медведев на яхте плавал.
Гроссмейстер (7828)
Не вдвоем а втроем, батискаф си эксплорер 3 так и называется по вместимости
Хранитель Истины (350053)
скоро шведы опять заголосят, что что-то видели в морях своих