Какая домашняя живность самая геморная в содержании?

По мне так нет лучше хомяка, а самые геморные - собаки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас был волнистик и теперь вот собака. Скажу точно-ни одной птицы в нашем доме никогда не будет. А собака это моя отрада, за одни каждодневные прогулки ее стоило бы завести) Я так люблю гулять, а компании не найти, зато сейчас с этим проблем нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
корова - на неё надо накосить сено и доить 3 раза в сутки
Мудрец (16983)
золотые рыбки
Верховный Наставник (170987)
Птица сельскохозяйственная - гусь!)) или индюк!
Просветленный (586797)
Муж определенно...
Ко всем остальным бякам и какам добавьте еще и регулярное желание трах ацца!
Наставник (50168)
Крокодил! Особенно если он живет в домашней ванне ))