Сегодня у него юбилей, какая его роль произвела на вас впечатление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
они всегда Эпоха)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Кота Матросскина.)))
Верховный Наставник (180843)
Так давно это было... Да он во всех ролях был хорош. Озвучка Матроскина даже - и то чудо.
Просветленный (586797)
Если посмотреть на сегодняшних наших звезд экрана - 80% учились у Табакова.
Если бы не он - у нас остались бы только воспоминания о хорошем кино и хороших актерах.
Обломов
Наставник (67398)
12 стульев, Альхен - колоритная фигура
Гроссмейстер (5422)
В "Москва слезам не верит" - сыграл ГЕНИААААААААААААЛЬНО