Опять начал жениться, слава богу в отпуске претендент и есть время отделить+

зёрна от плевел. Какие вы мне посоветуете рассмотреть идеологические программы претенденток, сёдня зарегистрировался на сайте "Знакомства".

1. Наташа 42 разведена, дети живут почти отдельно. Курю изредка, к алкоголю равнодушна. Хотела бы встретить настоящего мужчину не обремененного комплексами.
2.Эвелина 38. Моя душа давно истосковалась по лебединой песне двух одиноких сердец. Курю, люблю эстетические соревнования на бытовом уровне и клубнику со сливками в пастель.
3. Ирина 32. Простая девушка маляр, брак предпочитаю классически-банальный со всеми прелестями этого периода притёрки, но если проскальзнёт "молния" то буду любить как декабристка.

Там еще много есть невест, на сайте

Как думаете какой выбрать вариант Мидведу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Маляра выбирай. молодая . Только про притерки напрягает, неспроста всё это, видно может разукрасить так, что Гандоша не узнает. Так что лучше не спешить

И

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122580)
Мамба знакомлюсь для группового секса. На коммерческой основе. Вероисповедание Христианка. Кавказцев просьба не звонить.
Верховный Наставник (207240)
Правильно сказал колдун Потапов, выбирай ту, которая Гандоше понравится. Но я бы тоже на маляршу поставила...
Верховный Наставник (177225)
Выясни отношение к животным, а то не пришлось бы Гандошу в приют сдавать...
Просветленный (652620)
Вам никто не подходит из этих вариантов.
Наташа... Что значит *почти отдельно*? То есть ДЕТИ постоянно женятся, разводятся и возвращаются снова к маме?
Да и слова *не обремененного комплексами* - что значат?

Эвелина... НЕМЕДЛЕННО сообщите мне, что значит *эстетические соревнования на бытовом уровне* и что такое пАстель?

Ирина...слово МАЛЯР в сочетании со словом ПРИТЁРКИ как-то напоминают *затирание швов при побелке и покраске*.
И что-такое *проскАльзнет*?

Нет, Мидвед Блаженый, ЭТИ девушки - не Ваш вариант.
Напишите, чтоб не надеялись!

И сколько можно жениться?
Наставник (59257)
Ту, с кем любовь.