а у вас какая погода?)) у меня дождь и плюс 12.. Осень пришла скорее всего))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
У нас тоже примерно такая же ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ погода!)))
Привет,Ириш!)))И да простят меня любители отвратительной жарищи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лето в полном разгаре....Кондиционер почти не выключается...)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Тож Свежеповато, Морось Какая то, к Четвергу Обещают Потепление! Утра!
Да как обычно, так же как и у тебя в общем))) Утречка!)))
Наставник (58621)
Дождь накрапывает.. Но летний, теплый.. Всю ночь духота стояла. У нас осень не скоро..осенью
Хранитель Истины (409446)
Также Ириш. Дождя пока нет.
Гроссмейстер (7468)
Солнечно, около +20
У нас после вчерашнего +38 сегодня +25 ...Так приятно с утра на балкон было выйти))))
+25 солнечно. лето так себе было. море всю погоду гадит. зато бабье лето во!
Верховный Наставник (127586)
такая же, но без дождя пока..
Хранитель Истины (372519)
+20 где-то... типа похолодало, но ещё не чувствуется, а днём +30 обещают...солнечно)

Привет, Ирочка)
Хранитель Истины (271871)
Не лётная!
А лететь надо.....!
дождь.и сверкает