Вы хотели бы выступать на сцене Большого театра?))))

Как вы думаете...ваше представление всегда бы сопровождалось бурными аплодисментами?)) А может быть кто нибудь из близ сидящих... кидался бы в вас помидорами?))
С вас вообще актер как?)) нормальный?)) Не теряет ли золотого самородка Голливуд?))
Дополнен 8 лет назад
Тут нет актеров?)) Как так то?)) Мне кажеЦЦа тут их много)) я прям чувствую!))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

я в МЧС пойду, пусть меня нучат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Только Голливуд! Только Киану Ривз))) Ррр

Верховный Наставник (122401)
Дирижером интереснее... Ведь любой ремонтник по сути дирижер