Навеяно)) А правда, какие у вас есть инструменты? В смысле музыки))

У меня было когда-то давно советское электропианино, нормальное кстати, и до сих пор рабочее, но оно в маминой квартире, я его не забирал, всё равно играть почти не умею. У тёщи тоже есть пианино, не электрическое, им тоже никто не пользуется, не помню даже какой фирмы. А у вас что есть?
Шалом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Две гитары, двенашка и щестерка, типа фортепьяно Ямаха, балалайка, бубен, треугольник, кастаньеты, свирель детская, и метлафон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие ещё музыкальные инструменты в хрущёвке-двушке?
Тут , бывало, затащишь туда МАЗовский радиатор, и уже повернуться негде.
Верховный Наставник (132848)
Пианино "Енисей" 196? года выпуска.
Мну на нем и на убитых "Прелюдиях" музыкальной школы в детстве здоровье ТАК ухайдакали, что убитые рассейские легковушки и режим "2 пачки сигарет в день+ведра кофе и чифира-не спавши х.. знает по сколько"-ваще капля в Тихом океане если сравнить
Стоит уже 10 лет без дела... Выбросить-жалко, а отдать-не берет никто )
Даров! )
Хранитель Истины (345710)
Немецкая губная гармошка из Баварии и флейта с Черногории.
Верховный Наставник (101292)
Пианино и аккордеон. С большим удовольствием музицирую для себя и в компашках)))
Привет меломанам!
Хранитель Истины (344768)
Варган, гитара и пианино.
Наставник (34857)
Гитара. Но с нашими соседями особо не помузыцируешь. Только начнешь чо-нить напевать, тут же долбят в стену. " Прекратите мучить собаку!"
Наставник (40074)
Мороженое сцуко,кот и IPTV
Наставник (44706)
Синтезатор где то валяется)))
Играть всё равно не умею)))
Привет.
Наставник (27576)
Пианино, гитары, балалайки.
Пианино *Дружба* и куча нот.Жена с дочкой в музыкальной школе учились,но терпения закончить не хватило.
Привет!