Дядька, у тебя галстук от какого кутюрье?)) И какого бренда трусы ты носишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Китай-Армани)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
все таки мне пришлось одеть труселя с лошадками)))
Магистр (2307)
я конечно могу сказать скоко раз *у в месяц но про трусы и галстук это совсем интимные вещи побойтесь бога
Советник (4228)
У меня свои собственные. А с какими то "Брендами" и Кутюрьями" я не знаком, зачем мне их вещи?
Верховный Наставник (158935)
галстуки не ношу....а трусы ...красивые...серенькие..прям как новый красочный интерфейс мала...)))))))))
Хранитель Истины (493507)
и дядька отвечает: галстука у меня, как видишь, нет. А трусы - сейчас сниму, на ярлык посмотрю... В процессе снимания трусов его задерживает полиция и обвиняет в педофилии. )))
Мудрец (10267)
в моем колхозе кутюрье считается нецензурным выражением!))
а кальсоны мне моя бабка сварганила))