гуляли сёння по Питеру...от набрели на дворик...12 кв. метров....смогли бы жить так? :-)

то была стена слева......а это стена справа

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81702)
Уютненько))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
При всей моей любви к питерской архитектуре--категорически НЕТ.
Я бы мозгами двинулась.
Когда свою квартиру выбирали, для меня очень важно было, чтобы из всех окон вид в перспективу, а не на соседние дома. Еле нашли.)
Вечерочка доброго!)
Хранитель Истины (462665)
А что такого?! Для дворника и студента и такое сойдёт... Это лучше, чем под забором... Навеяло: