Два разных Московских Дворика....в каком вы хотели бы жить? И почему? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32060)
В верхнем я и живу...только при этом с другой стороны у меня почти как у скорпиона на фото.
Поэтому всё устраивает...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Неумное предложение о сравнении…
В верхнем - тесновато, в нижнем - скучновато!)
Мудрец (23674)

В верхнем, к сожалению... . А таких, как нижний, и сейчас сколько угодно... но не в Москве... Вам тоже там не понравится)...
Верховный Наставник (124602)
конечно в верхнем, там же машыну некуда ставить.
Хранитель Истины (451035)
в первом случае не хватает огромного налога на личный транспорт и нужно посадить деревья.
во втором случае не хватает канализации, водопровода, интернета и метро.
Наставник (97415)
я бы в нижнее приезжала бы в отпуск)..красота)
Хранитель Истины (266830)
если нет возможности жить в собственном дворе, то тогда хотя бы вот в таком...

Мудрец (11407)
Это всё равно, что сравнивать журнал " Максим " и журнал " Мурзилка". Но я бы хотела жить в верхнем.