Привет всем!) Вот скажите... зачем сидеть на ответах, МОЛЧАТЬ и следить за тем что тут происходит?))

Вы так случайно не делаете?)) Только что вычислил нескольких.)
нет, не по зеленому маркеру)
Дополнен 10 лет назад
Ой как тяжко, спим что ля? Рота ПОДЪЕМ! ))
Дополнен 10 лет назад
Что и требовалось доказать))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111345)
Рота ко сну готовится))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сомневаюсь, что у них один аккаунт. Просто так сидеть и читать вопросы и ответы вряд ли интересно кому, кроме разве что спецслужб.
Наставник (51963)
это шпионы!!!
Канешна делаю...и в блокнотик записываю)))) Привет!
да тут я тут=)
отвлеклась)))))))))))))))))))))
Наставник (52947)
......не, Макс, это не про нас))) нам лимита не хватает((((((

только заглянула, а у вас тут построение))))))как страшно жить....
Наставник (48455)
так надо это... приказ по роте - пусть объяснительную пишут))))

может, ушли и свет выключить забыли...)))