вчера глав бух приезжала опять и глазки строила

Как думайте могу ли я надеятьсяся на проемию если пересплю с ей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смотря как переспите. Можете и без зарплаты остаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ладно. у нас директор премии распределяет. лучше с директором переспи. так уж гарантированно будет)
Пробуй)..
Вряд ли
Верховный Наставник (104273)
А ещепро женщин говорят,что они своего добиваются через постель.....
Хранитель Истины (409590)
Премии выделяет директор, а распределяет непосредственное начальство. Народу многовато наберётся))) Привет Миша!