Любит ли меня Рома рыжуля, если на заманиху "иди домой, только не бухай я тебе щас сисьГи покажу по

скайпу"-он не пришёл?(((
Нет сиськи бы на полную я бы не вывалила, главное было его от бутылки отодрать(((... А, если бы такая фигня у нас случилась в реале я бы реально ревела(((... В реале он тоже так будет мои сисьги-письки и даже секас в реале предпочитать бухлу?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (271253)
Давно уже надо понять - х у й он на тебя положил (((((